AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Partypoker: +1 в команду профессионалов и запуск канала на Twitch

Не успели чернила просохнуть на соглашении Partypoker c Джеки Глэйзер, как покерный рум поделился новой порцией приятных новостей. В команде профессионалов стало на одну очаровательную даму больше - представительница Венгрии Беата “Wild Hungarian” Ямбрик подписала с Пати Покер спонсорский контракт.

Опыт у Ямбрик небольшой - с покером девушка познакомилась в начале 2015-го, но за прошедшее время успела собрать приличную армию поклонников. Венгерка часто проводит стримы на Twitch, покоряя вершины турниров Spin&Go на PokerStars. С новым контрактом привычкам придется изменять - теперь Беата сможет катать любимые Spin&Go на Partypoker.

В покерном комьюнити Ямбрик знают под ником “Wild Hungarian”, к слову, в знакомых девушки есть теперь уже коллега по цеху, амбассадор Partypoker венгр Патрик Леонард. В свое время он стал лицом покер-рума на церемонии запуска канала Пати Покер на Twitch , которая прошла 11 октября.

Дебют Беаты Ямбрик как новоиспеченного Pro команды рума запланирован на 16 октября, девушка будет играть свои любимые Sit&Go Hero. Другое свежее приобретение покер-рума, Наталья “N4talB” Бревиглиери впервые появится на канале 20 октября в 21:00 по Москве и сыграет в нескольких турнирах.

Комментарий (0)

dd