AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

«Meks2410» стал очередным миллионером PokerStars

Всего неделя прошла с того момента, как PokerStars явили миру первого миллионера в рамках своих блиц-турниров Spin & Go – немецкий онлайн регуляр «Checkis_hiddenn123», рискнув $100, за несколько минут превратил их в $1 млн. На днях стал известен еще один счастливчик, которому щедрые «Старзы» отбашляли аналогичную крупную сумму на счет. Им стал анонимный игрок, катающий под ником «Meks2410».

Этот любитель спинов заплатил всего $10 и попал на максимальный множитель, раздувший призовой фонд до $1 млн. Двумя другими претендентами на баснословный выигрыш были пользователи «gambarinasai» и «yreg».

Победитель определился уже через 6 минут – в решающей раздаче наш герой благополучно собрал фулл-хаус и оставил своих соперников с «утешительными» призами в размере $100 тыс. на каждого. По понятным причинам новоявленный миллионер решил остаться инкогнито, не назвав даже страну, в которой проживает.

Одностоловые гипертурбо турниры спин-энд-гоу входят в число самых популярных игр рума. Они привлекают пользователей тем, что, рискнув всего $10, в считанные минуты каждый из них может превратиться в миллионера.

Интересно, что в рамках своей весенней акции руководство рума планирует превратить в миллионеров 10-х счастливчиков.

Что касается прошлых лет, то в 2016-м «Старзы» сделали богаче на миллион троих своих пользователей, а всего с момента запуска турниров спин-энд-гоу 2 года назад единовременные семизначные прибавки к банкроллу получили 16 человек.

Некоторые добились этого, благодаря успешному выступлению в турнире Millionaire Grand Final и юбилейном воскреснике Sunday Million. Ну а финальными шагами в данном направлении будут турниры SCOOP-01-H $1,05 тыс. и SCOOP-55-H за $10,3 тыс., которые стартанут уже завтра – 21 мая.

Комментарий (0)

dd