AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Массовые блокировки регуляров на 888Poker

На днях один из регуляров 888 Poker создал тему на крупном русскоязычном покерном форуме, в которой заявил о несправедливой блокировке аккаунта в руме. Топик сразу же вызвал огромный интерес со стороны читателей и стал объектом бурных обсуждений.

Вскоре после создания беседы выяснилось, что обиженный «восьмерками» игрок катает под ником «Obliterator2» кэш на средних лимитах. На момент блокировки на счету россиянина было порядка $4,2 тыс.

Сотрудники службы безопасности 888 Poker отправили покеристу «письмо счастья», в котором обвинили его в использовании незаконного ПО. Обвинение повлекло за собой блокировку и конфискацию денежных средств с аккаунта.

Возмущенный игрок предоставил скан переписки с сапортом «восьмерок», в которой заявил о своей готовности доказать свою абсолютную невиновность путем предоставления доступа к своему ПК и историю всех сыгранных им в руме рук, число которых уже перевалило за 200K.

Участники форума, пересекавшиеся с «Obliterator2» за игровым столом, поддержали автора топика и подтвердили, что по манере игры этого регуляра было видно, что он не использует запрещенный софт.

Чуть позже выяснилась, что этот бан – далеко не единичный случай. Многие русские и иностранные пользователи были заблокированы румом с идентичной формулировкой: «Применение искусственного интеллекта в ходе игры». Интересно, что это коснулось только кэш игроков средних лимитов. На данный момент не удалось выяснить, с чем связана эта волна блокировок и почему игроки именно этой дисциплины попали под гнев руководства «восьмерок».

Разумеется, бороться с использованием ботов, запрещенных скриптов и другого незаконного ПО нужно, но не так, как это сделали 888 Poker – «без суда и следствия».

Комментарий (0)

dd