AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Новые лотерейные Сит-энд-Гоу «Fish Party» от Microgaming

На днях покерная сеть MPN рассказала публике о своих инновационных лотерейных СНГ турнирах, вдохновлённых популярной онлайн слот-игрой «Fish Party». Выход нового формата игр назначен на 12 июля. А теперь узнаем, что это за забава, и как вообще Microgaming умудрились объединить слоты и Sit&Go.

Большинство покерных румов при разработке своих Спин-энд-Гоу турниров в той или иной степени опирались на создателей этого формата онлайн покера Winamax и их Sit&Go Expresso. Ну а кто-то не захотел просто копировать чужой продукт и решил создать что-то свое. Сильнее всех в этом плане раньше выделялись Partypoker, ну а теперь к ним присоединится и MPN.

Лотерейные турниры «Fish Party» представляют собой соревнование трех игроков в формате гипер турбо. Приз для каждого стола определяется рандомно перед началом турнира и в единичных случаях может достигать $1 млн.

Директор покерного отдела компании Microgaming Алекс Скотт сделал акцент на том, что в лотерейных турнирах момент определения награды станет непосредственной составляющей игрового процесса. Пользователь будет делать спин, получать определенную комбинацию картинок и смотреть в структуре выплат, какую сумму он получит в случае выигрыша.

Кроме того, Алекс отметил, что джекпот в «Fish Party» не ограничивается определенной суммой, а регулярно увеличивается. То есть он «разбухает» всякий раз, как игрок делает спин. Разработчики уверяют, что якобы джекпот может расти бесконечно. Но это только в теории, посмотрим, что получится на практике.

Поначалу максимальная ставка составит €50. При этом у каждого игрового лимита «Fish Party» Sit&Go будет собственный джекпот, и чем выше ставки, тем интенсивнее он будет увеличиваться.

Еще одним достоинством новых СНГ от Microgaming является весьма низкий рейк относительно конкурентов – всего 5% для любого лимита.

Возможно, многие игроки осудят MPN за то, что они переносят покер в слоты. Не торопитесь делать поспешные выводы! Лучше дождитесь 12 июля и сами увидите, что из этого выйдет.

Комментарий (0)

dd