AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Джонатан Литтл - второй в хайроллер-турнире Caribbean Poker Party Festival

В Доминиканской республике в самом разгаре праздник покера под названием Caribbean Poker Party Festival, который стартанул в Пунта-Кана 17 ноября. Начался фестиваль с состязания хайроллеров за $10,3 тыс., собравший за своими столами 103 любителя покатать вживую по-крупному.

Турнир привлек внимание нескольких десятков настоящих профессионалов мировой величины, среди которых были замечены Штеффен Зонтхаймер, Сэм Гринвуд, Кенни Халлаерт, Паскаль Лефрансуа и другие.

После нешуточных баталий покерных «тяжеловесов» в призы при минимальной выплате в $20 тыс. попали только 11 счастливчиков. В топ-2 ивента вышел двукратный обладатель титула WPT, известный коучер и автор нескольких книг о покере Джонатан Литтл, а в соперники ему достался норвежец Пребен Стоккан.

В последней раздаче финального противостояния Стоккан выставился с баттона с разномастными A5, его оппонент поддержал пуш с карманной парой троек. Борд К♠ 4♦ 2♥ 7♦ 3♥ усилил Литтла до сета, а Пребену подарил еще более «вкусную» комбинацию – стрит. В итоге победа в турнире и $275 тыс. достались норвежцу, а Джонатану пришлось довольствоваться званием раннер-апа и более скромными призовыми в размере $175 тыс.

Выплаты финалистам:

Комментарий (0)

dd