AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Корвет победителю WPT Tournament of Champions

Мы уже писали ранее, что призовой фонд Турнира чемпионов в рамках World Poker Tour был увеличен на $100 тыс. И про бонусы и всевозможные подарки тоже вспоминали, но как оказалось, это далеко не единственный сюрприз, который приготовили организаторы мероприятия в этом году везучим счастливчикам. На кон выставлен еще один заманчивый подарок - новый корвет от одного из спонсоров серии Monster.

Ноэль Ли (Noel Lee), директор по продажам Monster Cable Products, так прокомментировал решение компании:

“Последние два года партнерства с мировой серией стали для нас потрясающими, ребята сделали шикарную рекламу нашей продукции среди покеристов, зрителей и вообще любителей игры со всего мира. Мы прекрасно понимаем, что в WPT Tournament of Champions будут играть настоящие звезды покера и Corvette 2016, по нашему мнению, будет достойным подарком за первое место, под стать этому ивенту.”

Напомним, что немногим ранее уже оглашался список призов за участие в турнире, среди которых греют душу пригласительный на Tiger's Poker Night (благотворительный турнир под эгидой Тайгера Вудса), наушники Monster 24K Over-Ear Headphones, швейцарские часы класса люкс Hublot, день игры в Shadow Creek Golf Course, Las Vegas, эксклюзивный покерный стол Poker Tables by BBO Premium.

К Турниру чемпионов с баем в $15k допустят только владельцев клубной карты World Poker Tour Champions Club, т.е. тех, кто хоть раз смог выиграть любое соревнование в рамках серии. Старт грандиозного шоу запланирован на 22 апреля в шикарном отельно-развлекательном комплексе Seminole Hard Rock Casino, Голливуд.

Промо можно посмотреть у нас в разделе видео.

Комментарий (0)

dd