AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Игроки за пределами Франции больше не смогут играть на PokerStars.FR

На днях PokerStars объявили о том, что с 13 февраля игроки, проживающие за пределами Франции или на ее заморских территориях, больше не смогут играть в руме PokerStars.fr. Ранее же Старзы позволяли многим нерезидентам Франции заводить учетные записи в этой сети, если у них был европейский банковский счет, и они не жили в странах, запрещающих онлайн покер.

Игроки смогут в любое время вывести свои средства из рума, а также приобрести на StarsCoin большинство товаров в VIP-магазине. Что касается турнирных денег или неиспользованных билетов на турниры, после 13 февраля они будут автоматически преобразованы в реальные деньги и также станут доступными для вывода.

Вот какое письмо по электронной почте получили от PokerStars игроки, имеющие аккаунты на PokerStars.fr, но не проживающие на территории Франции:

«В целях адаптации к постоянно изменяющейся среде, с 13 февраля 2017 года в политике нашего рума будет проведена реорганизация, которая приведет к ограничению доступа к PokerStars.fr нерезидентов континентальной Франции.
Игроки, находящиеся за пределами Франции, по-прежнему смогут играть на PokerStars.com или на других сайтах PokerStars, лицензированных в тех странах, где они проживают.
Мы обязуемся держать в курсе дел всех наших клиентов и, независимо от будущих событий, игровые средства можно будет снять в любое время. Посредством вкладки «Касса» вы сможете вывести свои средства в реальные деньги. При наличии в вашем аккаунте неиспользованных T € или билетов на турниры, с 13 февраля они будут автоматически преобразованы в эквивалентные по стоимости реальные деньги.
Вы можете использовать StarsCoin, чтобы приобрести любые понравившиеся товары в VIP-магазине, за исключением билетов на онлайн турниры. Любые средства, полученные в результате этих покупок, будут сразу же доступны для вывода».

Комментарий (0)

dd