AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: Сергей Лебедев реабилитировался после неудачных хэдз-апов

Последнего вчерашнего хэдз-ап матча европейских команд с нетерпением ожидало всё русскоязычное покерное комьюнити. В нём честь нашей команды «Moscow Wolverines» отстаивал Сергей «vedevas» Лебедев.

После своего провала в хэдз-апе против Наноноко 2 недели назад Серёжа не приуныл, а с особой тщательностью стал готовиться к новой битве. В этот раз в соперники ему достался Тимоти Адамс, выступающий за «Rome Emperors». Лебедев не поленился посмотреть видеозаписи турниров с участием своего будущего оппонента и изучил его тактику в различных игровых ситуациях.

Что ж, старания Сергея оказались не напрасны – он подарил «росомахам» 6 очков из 9 возможных, проиграв Адамсу только один бой. В решающей раздаче «vedevas» выставился с карманной парой дам, а Тимоти заколлировал с одномастными KJ. К сожалению, на ривере «императору» доехал флэш. После этого поединка сердца наших преданных любителей покера дрогнули, а кулачки, поддерживающие Серёжу, сжались ещё сильнее.

Почувствовав поддержку своих соотечественников, Лебедев собрался и в двух оставшихся битвах показал Тимоти, кто главный за столом. Интересно, что в решающей раздаче последней игры Лебедеву, как и его сопернику в первой, на ривере доехал трефовый флеш!

Вот что написал наш победитель в своем блоге после матча:

«Хорошо, что я вовремя вспомнил, в чем заключается секрет успешной катки. Надо просто не бояться тащить олл-ины! Ну а всё остальное сделает за тебя госпожа фортуна».

Не смог сдержать эмоций и капитан «Московских росомах» Анатолий "Nl_Profit" Филатов:

«Шесть очков от Ведеваса и мы по-прежнему на 3-м месте! Красавчик, переломил ход встречи!»

Интересно, что 79% подписчиков официальной страницы GPL были уверены в победе Тимоти. Но наш Серёжа удивил всех!

Порадоваться успеху нашего героя вы сможете, посмотрев видео ниже:

После успешных выступлений Андрея Патейчука в 6-max матчах и Сергея Лебедева в хэдз-апе на этой неделе «Moscow Wolverines» смогли закрепить за собой 3-ю строчку общекомандного рейтинга Евразийской лиги.

На очереди – 3 хэдз-апа американских команд. Прямую трансляцию этих поединков можно посмотреть сегодня вечером на твич-канале GPL.

Комментарий (0)

dd