AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: нашей сборной не удалось пробиться в финал

Сегодня днем завершились плей-офф и полуфинал команд Евразийской конференции GPL. Как всё прошло у американцев днем ранее, мы вам уже рассказали, а теперь поговорим о европейцах.

Всё русскоязычное покерное комьюнити прилипло к экранам своих ноутбуков и планшетов, чтобы посмотреть на игру наших ребят – команды «Moscow Wolverines». Сначала всё складывалось для «росомах» весьма радужно: они прошли в полуфинал, буквально разгромив «London Royals» со счетом 4:1. Но потом что-то пошло не так, и аура россиян дала сбой.

В полуфинале наша команда встретилась с «Berlin Bears». Казалось бы, соперник не такой серьезный, как те же лондонцы или «Hong Kong Stars»… На предыдущих этапах «медведи» показали себя не очень хорошо и в чипкаунте европейцев они всегда плелись ближе к концу, но в этот раз всё было совсем по-другому.

Несмотря на то, что в техническом плане наши Толик Филатов, Андрей Патейчук и Гарик Ярошевский показали себя гораздо лучше, фартовым «Berlin Bears» заходило как богам.

Вместо 6 матчей пришлось устроить еще один незапланированный, так как счет по окончанию запланированных хедз-апов составлял 3:3. В решающем поединке «Moscow Wolverines» выставили на «ринг» тяжелую артиллерию – капитана Толю Филатова, который выиграл оба своих полуфинальных поединка. Что касается «медведей», за их честь в последнем баттле сражался Брайан Раст, который, как и «Nl_Profit», показал самую лучшую игру среди своих коллег.

Наш Толик сделал всё возможное для победы, но, к сожалению, в последней раздаче дуэли удача была на стороне немцев. Брайан выставился с одномастными Q10, а россиянин поддержал его с A3. На первых двух улицах Филатов доминировал, а вот коварный ривер снова всё испортил, выкинув на борд даму и усилив оппонента до пары. Вот так, всего в шаге от финала наша сборная сошла с дистанции, уступив победу «Берлинским медведям».

Ну а на сегодняшнюю ночь намечен главный баттл GPL, которого все с нетерпением ждали на протяжении нескольких месяцев. В финале за титул чемпиона поборются уже упомянутые «Berlin Bears» и канадская сборная «Montreal Nationals». Трансляция этого события начнется в 01:00 по МСК.

Видео со всеми играми плей-оффа и полуфинала Евразийской конференции можно найти ниже:

Комментарий (0)

dd