AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: «Montreal Nationals» прошли в финал Лиги

30 ноября стартовали долгожданные плей-оффы GPL, которые прошли в Лас-Вегасе. Напомним, что в этот этап шоу вышли 4 команды от Европейской конференции и 4 – от американского дивизиона.

Первым определить своего чемпиона, который будет представлять их конференцию в Гранд-Финале, предстояло американцам. Команды отыграли следующие матчи: «Montreal Nationals» vs «San Francisco Rush», «Sao Paolo Mets» vs «LA Sunset». Каждый из поединков состоял из 6 раундов, а в общей сложности они растянулись на 9 часов.

По итогам последних отборочных игр лучшими стали «Montreal Nationals» и «LA Sunset», которым предстояло сразиться друг с другом за место в гранд-финале. Честь канадской сборной отстаивали: Марк-Андре Ладусье, Майк МакДональд и Паскаль Лефранцуа. За «LA Sunset» играло следующее трио: Оливье Бускет, Ченс Корнут и менеджер команды Мария Хо.

Представители команд разделились на 3 пары и сошлись в 6-ти дуэлях (по 2 игры на каждую пару). «Timex» сразился с Ченсом Корнутом, Лефранцуа – с Бускетом, а Мария Хо и Ладусье устроили битву капитанов.

После 4-х часов напряженного баттла определился финалист американской конференции, которым стали главные фавориты GPL «Montreal Nationals». Парни выиграли полуфинал со счетом 4:2.

Ночью 2 декабря им предстоит сразиться в Гранд-финале с командой-финалистом Евразийской Лиги. Ну а победитель заключительного баттла шоу получит в награду титул чемпиона, памятный трофей и $100 тыс. на команду.

Запись плей-оффов и полуфинала американцев можно найти в видео ниже:

Комментарий (0)

dd