AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: «Jungleman» уделал Джастина Бономо в хедз-апе

Вчера вечером 6 команд Евразийской конференции GPL разыграли между собой очередные три виртуальных хедз-ап матча.

Героями первого поединка стали Майк Лиа из «Paris Aviators» и Рэнди «Nanonoko» Лью, играющий в шоу от лица «Hong Kong Stars». В начале 1-го раунда покерные боги были на стороне французов, благодаря чему Майк выбился вперед с двукратным преимуществом по стеку. Но после удачно разыгранного олл-ина с разномастными KJ полярность игры изменилась в сторону команды Селины Лин. Став чиплидером, Наноноко отжал остатки фишек оппонента всего за 6 раздач. Так, первые очки улетели в зачетку сборной Гонконга.

Во второй игре «Парижский авиатор» смог сравнять счет, ведь заходило ему как богу. Майк выигрывал практически все руки, неизменно собирая то сет, то стрит, то фулл-хауз. Впрочем, в решающем поединке представителю французской команды не удалось закрепить свой результат. «Гроза хедз-апов» Наноноко вернулся и отжал-таки у своего соперника вторые 3 очка за вечер. Непонятно откуда взявшийся гонг ознаменовал победу «Hong Kong Stars» со счетом 6:3.

Полная версия противостояния серьезного Майка Лиа и милахи Наноноко ждет вас в видео ниже:

Второй хедз-ап матч вечера получился не менее интересным, чем первый. На виртуальном ринге GPL встретились два молодых, но при этом очень перспективных и харизматичных игрока – поляк Дмитрий Урбанович от «Moscow Wolverines» и Мустафа Канит, выступающий в Лиге в составе «Rome Emperors».

К сожалению, Дима смог принести россиянам всего 3 очка за вечер, затащив первый раунд дуэли. Второй и третий поединок остались за «Римскими императорами». При этом поражение в решающей игре получилось очень обидным. Поймав на руки карманку тузов, Урбанович с радостью заколлировал пуш Канита, у которого были всего лишь разномастные K9. Но, в лучших традициях PokerStars, ГСЧ Лиги был благосклонен к усатому итальянцу, подарив ему раннер-раннер 2 пары.

Посмотреть запись дуэли этих парней вы сможете, благодаря представленному ниже видео:

Ну а в третьем вчерашнем хедз-ап матче Евразийской конференции мы стали свидетелями покерного баттла Джастина Бономо из «London Royals» и Даниэля «Jungleman» Кейтса, представляющего в шоу интересы «Berlin Bears». Впрочем, баттлом это назвать сложно, ведь на протяжении всей игры мяч летел только в одни ворота. «Берлинский мишка» затащил все три раунда, подарив своей команде максимальные 9 очков.

Если вы пропустили прямую трансляцию триумфа «Джанглмена», обязательно посмотрите ее в записи:

Благодаря успешным выступлениям Мустафы Канита и Даниэля Кейтса, команды «Rome Emperors» и «Berlin Bears» смогли подняться в общем зачете на две ступеньки вверх, сместив с насиженных мест «London Royals» и «Paris Aviators».

Комментарий (0)

dd