AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Фил Хельмут учит своих подписчиков считать стек на глаз

Пока вся Америка находилась в предвкушении президентских выборов, Фил Хельмут и другие именитые хайроллеры времени зря не теряли и занимались тем, что они могут делать лучше всего, – играли в дорогой кэш.

«Покерный проказник», ни на грамм не сомневавшийся в победе Трампа, со спокойной душой отправился в казино Aria коротать вечерок в теплой компании Майка Матусова, Эли Элезры и других своих коллег. Парни сразились в смешанных играх на лимитах $200/400.

Заплатив взнос $10 тыс., Хельмут решил, что не будет докупаться и покинет стол, как только сольет весь свой стек. Он уже был близок к этому, когда в его скромной кучке фишек оставалось всего $580, но неожиданно Филу попёрло. Так, выигрывая банк за банком, наш герой каким-то чудесным образом раздул свой стек до $50К.

Поиграв еще какое-то время, Хельмут решил, что с него хватит, забрал все выигранные деньги и отправился на выход. А вот сколько он поднял в тот вечер, какое-то время Фил держал в секрете. Запечатлев свой итоговый стек и выложив фото в соцсети, «покерный проказник» устроил для своих подписчиков урок математики и попросил их на глаз подсчитать сумму выигрыша. Самому смекалистому был обещан приз – $100.

Победитель определился уже спустя 15 минут. Им стал некто Джастин Перри (@JJPerry85), который за немудреные арифметические действия сходу получил приятную прибавку к банкроллу. Ну а его кумир в тот вечер ушел домой с $49,58 тыс. в кармане. Если не верите, можете посчитать сами.

Комментарий (0)

dd