AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Джейсон Кун стал чемпионом турнира хайроллеров на PCA

На Багамах стали известны результаты еще одного турнира – однодневного состязания тяжеловесов за $25 тыс. Событие собрало 58 регистраций (41 оригинальный вход и 17 ре-энтри). В числе участников ивента были замечены многие звездные игроки: Даниэль Негреану, Бен Толлерини, Ченс Корнут, Брин Кенни, Джастин Бономо, Никита Бодяковский, Алексей Хорошенин, Гарик Ярошевский и многие другие.

Баббл-боем турнира умудрился стать Игорь Курганов, запушивший на префлопе карманку 9-к и напоровшийся на дам Тимоти Адамса. После его выбывания каждый из оставшихся финалистов гарантировал себе выплату минимум $56 тыс.

Первым лишним в топ-8 стал Айк Хэкстон, который с семерками проиграл карманке 10-к Адамса. За ним последовали канадец Кристофер Крук и американец Крис Ханичен. На 5-м месте завершился турнирный забег Бенджамина Поллака, а Ник Петранджело оступился на 4-й позиции, попав под доминацию Николая Воскобойникова со старшим флешем.

Тимоти Адамс, обнаружив у себя на руках JJ, выставился на префлопе и получил колл от белоруса с A9. На флопе и терне первоначальный агрессор всё так же доминировал, а ривер подарил Николаю туза и все фишки канадца.

Финальный баттл Куна и Воскобойникова растянулся на час. Изначально преимущество было на стороне русскоязычного игрока – 3,4 млн фишек против 2,4 млн. По ходу хедз-апа лидерство перескакивало от одного дуэлянта к другому, но большую часть времени они шли практически наравне. Турнир подошел к своему логическому завершению, когда Николай выставился с разномастными K6 и получил снэп колл от оппонента, которому в нужный момент пришла рука мечты – карманка тузов. Карты на борде никак не усилили белоруса, и титул чемпиона ушел к Джейсону Куну.

За 2-е место Воскобойников заработал свыше $304 тыс. Этот результат стал крупнейшим кэшем в живых турнирах за всю карьеру игрока. Что касается победителя, благодаря этому заносу он стал богаче на $421 тыс. Наши поздравления!

Результаты финального стола:

Комментарий (0)

dd