AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Дэн Келли стал рекордсменом WCOOP

Пятый титул чемпионата мира по онлайн-покеру WCOOP помог Келли уверенно занять позицию одного из самых разносторонних турнирных игроков мира, одинаково хорошо играющих и в онлайне, и в оффлайн. И да, столько титулов пока не удалось получить ни одному покеристу в мире.

В этот уик энд на звездах прошел первый турнир WCOOP-49 Mix-Max с баем в $700 и гарантией в $500 тыс., в котором в итоге разыграли один из самых крупных призов за выходные ($88,102 тыс.). Дэну “djk123” Келли повезло установить новый рекорд серии по количеству побед, оставив где-то позади американского Pro Шона Диба.

Ивент собрал пул из 722 игроков, по правилам турнира игра стартовала с 8-max формата, потом перешла в 6-max и закончилась за 4-max столами. В хедз-апе с Патриком “pmahoney22” Махоуним Келли согласился на сделку, так что борьба продолжилась за титул и скромную надбавку чемпиону.

Из других побед с крупными призовыми за выходные на PokerStars стоит выделить первенство нашего соотечественника, русского регуляра clinc3, которому повезло забрать титул чемпиона WCOOP в турнире №55 по безлиму с баем в $530. В игре один на один россиянину пришлось сыграть с Коннором “blanconegro” Дринаном, впрочем забрать лидерство последнему не удалось. Первое место сделало clinc3 богаче на $138,352 тыс., раннер-ап забрал себе утешительные $100,401 тыс., бронза и $72,861 тыс. ушли легендарному Виктору “Isildur1” Блуму.

Комментарий (0)

dd