AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Must to know: Даниэль Негреану начал проводить подкасты с экспертами покера

Далеко не все стримы и подскасты, подобно йогуртам из рекламы, одинаково полезны. Некоторые из них, вместо совета просмотреть, логичнее порекомендовать заблокировать во избежание получения ненужной и вредной информации. Однако в данном случае речь точно не о трансляциях Даниэля Негреану. Любые записи с этим покер-профи можно и нужно пересматривать по несколько раз каждому как любителю, так и регуляру.

Сейчас же, помимо того, что «RealKidPoker» не скупится на интервью, комментарии и в целом является яркой медийной персоной, он анонсировал серию подкастов с реальными экспертами индустрии. Более того, Даниэль уже даже успел провести и выложить один их них, проведенный с известным агентом и человеком, отлично знакомым с покерной кухней хайроллеров, Брайаном Балсбатом.

Предварительно Негреану пообещал приглашать только действительно значимых спецов, мнение которых будет интересно всем без исключения любителям покера. Помимо этого, Даниэль полушутя заявил, что будет более серьезен, чем обычно, хотя именно исключительная саркастическая манера общения и стала одним из залогов его популярности.

Стоит отметить, что дебютный подкаст с Балсбатом вышел более чем достойным. Брайан и Даниэль в непринужденной обстановке приоткрыли закулису спонсорской гонки PokerStars и FullTilt, имевшей место в середине 2000-ых. Также две легенды покера в подробностях обсудили становление современного Холдема как многомиллиардной индустрии.

Затронули профи и тему монетизации контента, а также то, каким должен быть промоутинг рекламодателей игроками. К слову, одним из ярчайших примеров качественной подачи материала стал сам подкаст Даниэля Негреану.

Отзывы коллег и читателей не заставили себя долго ждать. Эрик Раскин отписал, что формат подкаста Негреану «один из лучших в этом году», тогда как Джеймс Хартиган настойчиво советовал прослушать дебютный и подписаться на следующие выпуски.

Эрик Раскин:

Джеймс Хартиган:

Не обошлось и без ложки дегтя. Как оказалось, интервью со знаменитостями не будут систематичными и планируются записываться при наличии свободного времени у «RealKidPoker».

Подкаст Даниэля Негреану с Брайаном Балсбатом:

Комментарий (0)

dd