AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Никита Бодяковский вошел в топ белорусских игроков в покер

Сделать это позволило участие в знаменитом международном турнире High Roller One Drop 2017. Никита не только занял третье призовое место, но и забрал внушительный выигрыш - почти $1,8 млн. Эта сумма является рекордной для родной страны Никиты, именно поэтому теперь Бодяковский считается самым прибыльным оф-лайн игроком страны. Его общий профит составил почти $5,7 млн.

Несмотря на довольно выдающиеся для Беларуси результаты, Никита остается лишь на 156 месте в мировом топе игроков в покер, он никогда не занимал первое место в крупных турнирах, на его счету только серебряные и бронзовые места. И даже с такой статистикой побед, Бодяовский смог стать самым успешным игроком в своей стране.

Самая громкая победа на счету Никиты - второе место на турнире в Монте-Карло, где призовые составили 500.000 евро, не может сравниться с нынешним успехом.

Главным событием своей карьеры игрок считает сражение с Игорем Сойкой в Барселоне в 2014 году. Тогда Никита завоевал признание и звание мастера. Сам Бодяковский заявил, что доволен результатом High Roller One Drop, но не собирается на этом останавливаться, ведь ему еще есть куда стремиться.

Комментарий (0)

dd