AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Бен Толлерене затащил турнир хайроллеров на PokerStars Championship Panama

На днях столица Панамы приняла у себя дорогой живой турнир за всю историю страны – состязание тяжеловесов с бай-ином $50 тыс., прошедшее в рамках PokerStars Championship Panama.

До последнего дня этого ивента дожили 6 финалистов, лучший из которых определился уже через 4,5 часа баттла. Интересно, что победитель турнира – Бен Толлерене – собственноручно избавился от всех своих пятерых соперников, по очереди выкидывая их за борт финального стола.

Первым лишним в топ-6 стал коротыш Тимоти Адамс. Несмотря на то, что в самом начале игрового дня он смог удвоиться с карманкой 3-к за счет Орпена Кисасикоглу, это не помогло ему пройти дальше. Он покинул турнир, проиграв фулл-хаусу Толлерене, и отправился в кассу за своим выигрышем.

Следующей жертвой будущего чемпиона стал известный тяжеловес из Турции – Орпен Кисасикоглу. В выставлении Q9 vs A2 удача вновь была на стороне американца, который поймал на борде пару 9-к.

Затем пришел черед экс-чиплидера Стива O'Двайера. Увидев у себя на руках разномастные J9, он решил запушить оставшиеся 8ББ и был поддержан Толлерене с K6. Несмотря на то, что оба игрока зацепились за борд, поймав по паре, комбинация второго оказалась сильнее – и турнир лишился еще одного финалиста.

Спустя 3 минуты к O'Двайеру присоединился его коллега Джастин Бономо. Суперзвезда онлайна начал день со вторым стеком с конца, но смог дотянуть до 3-го места и уйти из зала с выигрышем более $237 тыс.

После вылета Бономо определился состав финального хедз-апа. Последним препятствием Толлерене на пути к заветному титулу стал Даниэль Дворесс. Впрочем, препятствие из него получилось весьма условным, так как на момент начала дуэли стек будущего победителя был в 10 раз больше стека его оппонента. Канадец на протяжении часа упорно пытался раздуть свои крохи до чего-то более приличного, но у него ничего не вышло.

В последней раздаче турнира Бен запушил K5 и получил снэп колл от Дворесса с A9. На префлопе и первых двух улицах Даниэль был впереди, но коварный ривер вновь расставил всё по своим местам, подарив американцу второго короля для пары. Наши поздравления победителю!

Результаты финального стола:

Комментарий (0)

dd