AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Получите $10 за регистрацию в новом руме Ultima Poker

Ultima Poker – покер рум, запуск которого произошел всего месяц назад. В честь своего открытия он проводит заманчивую акцию и перечисляет всем игрокам бездепозитный бонус в размере $10.

Это полностью независимая комната, не являющаяся частью какой-либо сети. Игра в Ultima Poker проводится в американских долларах, но для оплаты принимаются и биткоины. На данный момент доступно только 3 языка оформления лобби – английский, испанский и португальский.

Чтобы получить $10, следуйте приведенной ниже инструкции:

  1. Зарегистрируйтесь на официальном сайте комнаты.
  2. После скачивания клиента выполните вход в личный аккаунт.
  3. Отправьте в службу поддержки копию документа, подтверждающего вашу личность (эта мера необходима руму для предотвращения случаев мошенничества со стороны «охотников за бонусами»). Для этого нужно зайти в раздел «My Account» («Мой аккаунт») и нажать на вкладку «upload files» («загрузить файлы»).
  4. После окончания процедуры верификации заявите о своем бонусе в разделе «Promotions». Чуть позже вам на счет поступят $5 наличкой и $5 в виде турнирных билетов.

Обратите внимание на то, что каждый пользователь имеет право получить $10 от Ultima Poker только один раз. Акция проходит до конца января 2018 года.

Кроме того, рум подготовил для своих клиентов немало других приятных «плюшек», среди которых 200% бонус за 1-й депозит (максимум $1 тыс.) и выгодная VIP-программа с рейкбеком до 40%.

Интересно, что в Ultima Poker могут играть граждане практически всех стран, за исключением США, Франции и Нидерландов.

Комментарий (0)

dd