AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

9-18 июля в Минске пройдет этап BPT и Открытый чемпионат по покеру

В том году организаторы совместили старейшее покерное событие Белоруссии – Чемпионат страны, с серией Belarus Poker Tour. Несмотря на свою достаточно непродолжительную историю длиною в 1,5 года это молодое событие превратилось в прекрасно организованный фестиваль покера, рассчитанный, прежде всего, на игроков из стран СНГ.

Если год назад всё прошло более чем успешно, почему бы не превратить событие 2 в 1 в традицию?

Итак, 9-18 июля в Минске пройдет очередной BPT, а в его рамках при финансовой и информационной поддержке PokerDom будет организован VIII Открытый Чемпионат страны. Содействие крупнейшего рума стран СНГ повысило интерес к двум этим событиям. В этот раз организаторы ожидают наплыва еще большего числа гостей как из Беларуси, так и из других постсоветских, прибалтийских и западноевропейских стран.

Обновленное расписание

В интересах участников расписание серии было тщательно доработано – улучшена структура и добавлены новые ивенты. Ключевые турниры серии, наподобие событий EPT, приобрели более глубокую структуру. При этом стартовые взносы остались «местными». Вряд ли где-то еще можно зарегистрироваться в ивенте с двумя стартовыми днями всего за $120, при том, что денежный приз за первое место в таком событии составит свыше $5 тыс.

Регулярные видеотрансляции

В этом году Чемпионат впервые будет проведен с live-видеотрансляцией с показом карт! Интересно, что транслировать будут все дни Главного события, а не только финалку. Подобный подход позволит практически каждому участнику поиграть за видеостолом и увидеть себя в кадре.

Дизайнерские трофеи

В этом году организаторы максимально постарались над дизайном кубка для чемпиона Главного События. Один из самых талантливых мастеров страны Павел Молотков изготовил уникальный приз, который станет украшением любой коллекции трофеев.

Скидки на номера

Столица Беларуси радует своими невероятно низкими ценами. Гостям серии отель «Виктория Олимп» готов предоставить скидки на заселение на все время проведения фестиваля.

Первая в Беларуси live трансляция с показом карт, уникальные трофеи, новое расписание, улучшенная структура турниров и невероятно теплая атмосфера – всё это ждет вас в совмещенном 10-м этапе BPT и VIII Открытом чемпионате страны!

Комментарий (0)

dd