AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Победитель лотереи из США организовал наркобизнес на выигранные $3 млн

Выигрыш нескольких миллионов долларов – бесспорная мечта каждого человека, вне зависимости от его социального статуса. Громадный приз позволит реализовать любую мечту, будь то остров посреди океана, замок в Лондоне или свой бизнес.

Зачастую, счастливчики оказываются не очень оригинальными, но не Ронни Мьюзик Мл., сорвавший в феврале 2015-го главный приз моментальной лотереи “100X the Money”. Тогда, купив по традиции билет, он выиграл джек-пот в $3 млн и, казалось, в один миг навсегда изменил свою жизнь к лучшему.

Комментарий Ронни Мьюзика Мл. организаторам “100X the Money”:

Я старался участвовать в лотерее так часто, как это было возможно. Я не мог поверить в то, что выиграл джек-пот. Да что там, я до сих пор не верю в реальность происходящего.

Недолго думая, 45-летний прораб из Джорджии, как и большинство победителей, принялся воплощать свою мечту в реальность. Вот только оказалось, что мистер Мьюзик Мл. хотел стать не бездельником-филантропом и не солидным бизнесменом, а… гангстером-наркодилером.

Как сообщает официальный портал Министерства Юстиции США, в сентябре 2015-го внимание полиции Джорджии привлекла группа лиц, ориентировочно подозреваемая в распространении так называемого «мета» (сильнодействующего наркотического вещества на основе метамфетаминов). Какое же было удивление силовиков, когда при операции в одном из задержанных они узнали местную знаменитость – победителя лотереи “100X the Money”. Более того, об ошибке не могло быть и речи – взяли Ронни Мьюзика Мл. с поличным, при попытке продать около 5,5 кг мета за $500 тыс.

В процессе следствия, история начала походить на сценарий голливудского блокбастера. При обыске у победителя лотереи и его подельников полицейские выявили более чем на $1 млн наркотиков, впечатляющий арсенал оружия, $600 тыс. наличными и несколько гаражей, забитых дорогостоящими авто.

Стоит отметить, что Ронни Мьюзик Мл., несмотря на отсутствие опыта в предпринимательстве, всего за полгода смог выстроить вполне успешный бизнес. Как сообщают местные СМИ, следователи до сих пор ведут подсчет, сколько же смог заработать «счастливчик» за время воплощения своей мечты.

История приключений победителя лотереи “100X the Money” могла бы показаться забавной, если бы не одно «но». По предварительным данным, Ронни Мьюзику Мл. грозит максимальное наказание – пожизненный тюремный срок.

Комментарий (0)

dd