AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Миша “Inner” Шаламов: «Нет б%#ть в моей жизни места покерной сказке»

Ну что, очередной этап ЕПТ в Барселоне подошел к концу. Известны имена победителей, у которых появился отличный повод отметить удачу, а те, кому в этот раз не повезло, делают выводы, чтобы дальше работать над своей игрой и увеличить свои шансы поднять над головой такой желанный трофей. Были на серии и наши русские Pro. Мыслями по поводу своей поездки на серию поделился с подписчиками член команды PokerStars Миша "Inner" Шаламов.

В Главном Событии EPT13 Barcelona с баем за €5,3 тыс. покерист вышел из игры 45-ым (напомним, общий пул игроков в этот раз дотянул до 1785 человек). Из слов самого Шаламова, призовые в €17,92 тыс. - это даже больше чем он ожидал получить в живом турнире такого уровня... Вот только это далеко не первая мысль, которая посетила его голову сразу после вылета.

"Каждый раз забавляет этот послевылетный период. Ходишь сначала в прострации, шататься по окрестностям казино, прокручивая в голове "нет бл%ть в моей жизни места покерной сказке, прет другим, а мне только тащить лямку дальше, зарабатывая гриндом свою копеюшку". И даже, в принципе, неплохой приз, который сильно выше моего ожидания от одного этого турнира, не особо скрашивает картину."

Но проходит немного времени, выпивается пару кружек пива и все встает на свои места. Вот когда в голове то самое четкое понимание ситуации - не всем так повезло, как тебе, парень. И ведь так не у одного Шаламова.

"Потом спустя пару пива и пару часов печали понимаю, что на самом деле я чуть ли не самый пертый из всех, кого я знаю - зарабатываю на жизнь игрой, в которой разбираюсь и которую люблю, катаюсь по крутым местам, имею идеальную семью, к которой всегда хочется вернуться как можно скорей после таких вот выездов. Ну и становится как-то неловко и стыдно за эти свои ощущения "я такой бл%ть непертый, сколько можно это жрать"."

В общем вывод такой - игра может складываться как угодно, главное - правильно смотреть на общую картинку и не врать самому себе. А крупные заносы обязательно будут.

"Выиграть миллион еще успеем. А если и нет - то и хрен с ним."

Комментарий (0)

dd