AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Фишки, трубки и носки, или воровать можно с фантазией

Хочешь жить, умей… В общем, в Cromwell Mint Casino, Лондон, дилер реализовал занимательную схему воровства. Трубки, покерные фишки и носки, или как научиться воровать на длинной дистанции…

Изобретательность наше все

На неделе в Лондоне местным правоохранительным органам повезло разбираться с одним занимательным делом. Один из крупье во время работы умудрялся выносить с рабочего места фишки, которые через ряд посредников после обналичивались в кассе. Система выноса достойна сюжета фильма: через карман штанов к носку вела специальная гибкая трубка, в нее дилер опускал ворованную фишку. Место заканчивалось, он выходил “покурить”, где сливал “краденый стек” соучастнице, а через день-другой в зал приходил некий игрок, который в кассе менял фишки на нал.

Что самое смешное - схема была долгоиграющей и почему никто не обратил на это внимание раньше под большим вопросом. Погубила воров жадность - вечная классика.

Служба безопасности игорного заведения обратила внимание на подозрительно много потерянных фишек в клубе и быстро нашла виновных. После установленной слежки и обыска, недобросовестный работник был пойман с поличным. Позже задержание охранники вспоминали с улыбкой:

“Фишки просто сыпались с него, откуда угодно… Они вываливались даже из носков.”

Точных цифр награбленного так и не удалось выяснить - легко пришедшие деньги воры тут же сливали на развлечения. В момент обыска у главного подозреваемого было изъято фишек на сумму £12 тыс. (почти $17,5 тыс.).

Из странностей в этой истории нельзя не вспомнить меру наказания за подобное преступление - дилера просто уволили! Просто … уволили. Так тоже бывает.

Комментарий (0)

dd