AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Братья Стейплс близки к победе в пари с Биллом Перкинсом

В марте прошлого года Биллу Перкинсу, прославившемуся своей страстью к сумасшедшим спорам, пришла в голову идея для нового пари, соперниками в котором для него стали известные стримеры Джейми и Мэтт Стейплс.

Бизнесмен поспорил с братьями, что ровно через год они не смогут весить одинаково. Джейми и Мэтт, разница в габаритах которых на тот момент была достаточно внушительной (140 кг vs 65 кг), с энтузиазмом приняли вызов.

Суть пари предельно проста: если 25 марта 2018 года вес пухляша Джейми и худосочного Мэтта станет одинаковым, Перкинс заплатит им $150 тыс. В противном случае, Стейплсы должны будут Биллу $3 тыс. Да уж, условия спора с коэффициентом 50 к 1 даже близко не назвать равными. Впрочем, самого Билла это ничуть не волнует – он не пытается заработать таким способом, его увлекает сам процесс и возможность лишний раз повеселить себя и окружающих.

Изначально практически всё покерное комьюнити считало затею братьев бредовой. Никто не верил, что Джейми сможет резко поменять свой образ жизни – отказаться от любимой пиццы и начать заниматься спортом. К тому же, даже при соблюдении всех необходимых условий не так-то просто за год скинуть больше 50 кг. Однако всем скептикам пришлось забрать свои слова обратно, ведь старшему Стейплсу удалось сделать невозможное!

Глядя на фото с прошлым Джейми и тем, кем он стал сегодня, невольно вырываются эмоции восхищения. Действительно, в этом горячем стройном парне с белоснежной улыбкой сложно узнать того бесформенного «колобка», которым его все привыкли видеть.

Несмотря на то, что до завершения пари еще больше двух месяцев, уже сейчас можно с полной уверенностью сказать, что братья выйдут в нем победителями. На данный момент вес Джейми составляет 96 кг, а Мэтт смог потяжелеть до 82 кг.

О своих совместных с братом успехах старший Стейплс регулярно рассказывает общественности на собственном канале в YouTube. В нескольких видеороликах можно наблюдать, как Джейми усиленно тренируется под бдительным надзором персонального тренера. Кроме того, стример снял и выложил юмористическое видео о том, как он возвращается из магазина с куриными грудками и овощами, а Мэтт сидит дома и уплетает мороженое, пасту и пиццу. Джейми признался, что выдержать такое ему было очень сложно:

«Нас окружают вкусные вещи. На протяжении 9 последних месяцев жизнь с братом превратилась для меня в настоящий ад! Он целыми днями внаглую уплетал у меня на глазах чипсы, картошку фри, пиццу и пасту. А я скромно сидел в уголочке и давился куриной грудкой и салатом».

Следует отметить, что по условиям спора братья должны работать над собственным телом только с помощью полезных для здоровья способов – исключаются стероиды, липоксации и другие упрощающие задачу методы.

Разумеется, больше в глаза бросаются успехи Джейми, но, как уверяют очевидцы, подход и рвение Мэтта к победе также достойны восхищения – он регулярно ходит в зал и тягает железо, чтобы наращивать мясо, а не жир при потреблении 3,5K калорий в сутки. Что касается старшего Стейплса, то ему приходится ежедневно держаться всего на 1,3K калорий. Пожелаем братьям терпения, ведь этот спор, несомненно, станет одним из самых увлекательных и полезных приключений в их жизни!

Комментарий (0)

dd