AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

888poker стали генеральным спонсором команды по Hearthstone

Неделю назад руководство рума 888poker подписало партнерское соглашение с одной из самых успешных команд и стримеров по Hearthstone. В команде Flow Esports на данный момент 4 человека, каждый из которых является профессиональным кибератлетом.

Hearthstone – это виртуальная карточная игра, которая стремительно набирает популярность во всем мире. Многие известные покеристы, к примеру, Даниэль Негреану, уже подсели на нее и коротают время за ней в перерывах между покерными сессиями.

Вот что сказал по поводу слияния Flow Esports и «восьмерок» представитель рума:

«Наше сотрудничество с сайтом с постоянной ежемесячной аудиторией порядка 2 млн было ожидаемым. Дело оставалось только за малым – выбрать конкретную команду. В итоге наш выбор пал на команду Даниэля Меркиша, аудитория которой каждую неделю переваливает за отметку в 10 тыс. человек».

Даниэль и его товарищи по команде регулярно устраивают твич-трансляции игры в Hearthstone, а Маркиш и Штайндль параллельно играют в покер и стримят свои сессии. Интересно, что вся четверка ездила на WSOP Circuit в Розвадове. Лучше всех в этом квартете себя показал капитан команды, занявший 20-е место в Main Event.

Слово менеджеру 888poker:

«Мы не сомневаемся в том, что сотрудничество с ребятами будет взаимовыгодным и очень плодотворным. Игроков ждет целая серия фрироллов с увеличенными призовыми фондами и множество других приятных сюрпризов».

Комментарий (0)

dd