AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Топ-6 самых ожидаемых конференций ноября по гемблингу

Осень – золотая пора конференций, форумов и выставок, связанных с игорным сегментом. На ноябрь намечено не меньше важных мероприятий этого плана, чем было проведено в сентябре и октябре. Предлагаем вашему вниманию топ-7 наиболее интересных и значимых из них.

Malta iGaming Seminar 2016 (MiGS)

MiGS – одно из самых важных событий ноября в мире гемблинга. В прошлом году эта масштабная конференция привлекла в свои ряды 430 делегаций, при этом 65% из них приехали из континентальной Европы, Америки, Азии и Ближнего Востока. Здесь встречаются лучшие из лучших! В этом году мероприятие намечено на 7-9 ноября.

Macau Gaming Show

Международная игорная выставка MGS, проходящая в отеле Venetian в Макао, уже превратилась в добрую традицию. С последнего подобного мероприятия прошел всего месяц, и вот с 15 по 17 ноября отель Venetian вновь готов принять в свои стены всех желающих познакомиться с последними достижениями азиатских производителей в области игорной деятельности.

SAGSE Buenos Aires 2016

В этих же числах в Costa Salguero Convention Center в Буэнос-Айресе (Аргентина) соберутся гемблинговые компании, желающие раскрутить свой бизнес на территории Южной Америки. Руководители высшего звена со всего мира посещают SAGSE Buenos Aires каждый год, чтобы увидеть последние новинки игорного оборудования, а также найти партнеров для взаимовыгодного сотрудничества в интересующей их отрасли. Среди участников саммита: латиноамериканские регулирующие органы, производители, национальные и международные операторы, директора компаний и многие другие.

Summit Of iGaming Malta 2016 (SiGMA)

Уже в третий раз в мальтийском городке Сент-Джулианс пройдет 4-дневный Summit of iGaming Malta, который считается одной из ведущих экспо в гемблинговой индустрии. Мероприятие, намеченное на 16-19 ноября, привлечет внимание операторов, регуляторов и поставщиков B2B Solution.

Eastern European Gaming Summit (EEGS)

С 22 по 23 ноября в столице Болгарии пройдет самый престижный форум в игорной индустрии Восточной Европы – EEGS. Он соберет профессионалов и экспертов в онлайн гемблинге для обмена информацией, опытом и идеями в интересующем их сегменте.

Balkan Entertainment & Gaming Expo

Там же, в Софии, с 23 по 24 ноября в одном месте соберутся производители, поставщики, операторы и специалисты игорной отрасли из 14 европейских стран. На выставке BEGE Expo будут представлены последние достижения в индустрии гемблинга.

Комментарий (0)

dd