AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

-12 кг, или новое покерное пари на миллион

Популярность к Томми Холлу пришла после того, как он опубликовал на своих страницах в соцсетях пару фотографий с дорогих кэш-игр, в которых он участвовал за компанию с Томом Дваном. Понятно, что на кону стояли миллионные банки, поэтому для Холла риск на большие суммы ощущение не новое.

Что подтолкнуло Тома к новому пари на миллион сказать сложно, но если найдется кто-то, готовый рискнуть своими деньгами при таких странных условиях,.. то в комплекте с приличной суммой явно будет и изрядная порция адреналина.

Как оказалось, Том очень хочет сбросить десяток лишних килограмм, настолько сильно, что предложил поставить против себя ставку 10 к 1, то есть его $100 тыс. против миллиона. Чтобы сэкономить и заработать Холлу нужно за неограниченное время сбросить 12 кг.

Но это далеко не полный список условий миллионного пари. В период спора он не сможет покупать электронные гаджеты, алкоголь, машины, другие предметы роскоши и делать липосакцию. Если до 21 января 2017 года лишний вес останется при нем, он сможет сделать ребай в $100 тыс., правда уже с коэффициентом в 7 к 1.

И после всего этого у нас только один вопрос, найдется ли желающий поставить миллион против Томии Холла?..

Комментарий (0)

dd