AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Самые ожидаемые конференции июня по гемблингу (2 часть)

Продолжаем знакомить вас с самыми интересными гемблинговыми мероприятиями июня – конференциями, выставками и форумами.

Which Bingo Awards 2017

С 8 по 31 мая включительно на сайте Which Bingo Awards будет проходить голосование, по результатам которого в трех категориях будут выявлены самые успешные компании, занимающиеся моментальными и онлайн лотереями. Победители будут объявлены на церемонии награждения Which Bingo Awards 2017, которая состоится 21 июня в «Cafe de Paris» в Лондоне сразу после проведения онлайн-лотереи Bingo & Slots.

Online Bingo & Slots Summit

На ту же дату в Лондоне запланировано еще одно важное мероприятие – конференция Bingo & Slots Summit, которая будет организована в партнерстве с Awards WhichBingo в стенах Hippodrome Casino. Этот саммит соберет в одном месте крупнейших европейских операторов, аффилированных лиц и поставщиков программного обеспечения, которые поделятся накопленными знаниями и расскажут о том, что нужно сделать, чтобы добиться успеха в игорном сегменте в ближайшие пять лет.

Brasilian Gaming Congress

С 26 по 27 июня в пятизвездочном отеле Tivoli Mofarrej São Paulo, расположенном в бразильском Сан-Пауло, пройдет Brasilian Gaming Congress. BgC 2017 – это уникальная возможность встретиться с нужными людьми и обсудить важную информацию о коммерческих и производственных требованиях, необходимых для подготовки к вступлению на новый рынок. В рамках этой конференции все желающие смогут получить полезные знания, которые впоследствии помогут им принимать правильные бизнес решения и процветать на растущем латиноамериканском игорном рынке.

La Fleur’s 2017 Global Lottery Forum

Тема всемирного лотерейного форума La Fleur 2017 – «Лояльная лотерея: как лотереи могут стимулировать инновационные усилия». Местом проведения конференции, соорганизатором которой является Атлантическая лотерейная корпорация, станет аудитория Scotiabank Auditorium Университета Далхаузи в канадском городе Галифакса. Это важное для мира гемблинга мероприятие намечено на 27-29 июня.

Compliance Briefing: Malta

Compliance Briefing: Malta – это однодневная конференция iGaming, участники которой обсудят все интересующие их вопросы о ВВП, четвертной директиве ЕС и геолокации. Недавние изменения в игорном законодательстве привели к нарушению европейской индустрии iGaming в 2017-2018 гг., поэтому данное мероприятие обязательно к посещению для всех профессионалов iGaming, занимающихся обработкой данных, маркетингом, платежами и юридическими вопросами. Встреча состоится 27 июня в отеле Intercontinental (Мальта).

Комментарий (0)

dd