AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

PokerStars проводит акции в поддержку Turbo Series

С 18 февраля по 4 марта на PokerStars пройдет Turbo Series – всем полюбившаяся серия TCOOP с новым названием. В рамках этого события запланировано свыше 70 ивентов с турбированной структурой, стартовые взносы на которые начинаются от $11. Гарантированный призовой фонд серии составляет $15 млн.

В заключительный день Turbo Series будет сыграно не одно, а целых 2 Главных События с общей гарантией $3,5 млн. В более бюджетном ивенте за $55 будет разыгран как минимум $1 млн, в то время как гарантия турнира с баем в $1,05 тыс. составит уже $2,5 млн.

Несмотря на широкое разнообразие форматов и дисциплин в расписании, большая часть ивентов будет просто не по карману игрокам, катающим на низких лимитах. Чтобы заинтересовать серией и обладателей небольших банкроллов, организаторы устроили для них несколько заманчивых акций, благодаря которым можно получить возможность поучаствовать в любом из турниров абсолютно бесплатно.

Билеты в Spin & Go

На время проведения Turbo Series «Старзы» запустили одностоловые гипер-турбо ивенты спин-энд-гоу за $2,75, в которых всего за пару минут можно выиграть билеты в турниры серии стоимостью до $1,05 тыс. Чаще всего в качестве случайного приза здесь выпадает билет на отборочник за $5,5 или бесплатная проходка в турнир за $11. Впрочем, выпадение и более ценных призов – билетов за $55 и $109 – тоже не такая уж и редкость.

Несмотря на то, что в рамках серии пройдет 3 турнира со взносом $1,05 тыс., если кому-то из игроков удастся выиграть больше одного билета данного номинала, 2-й и последующие билеты он сможет поменять на турнирные деньги. Что касается всех остальных билетов, если до 4 марта игрок не успеет воспользоваться ими, их можно применить для регистрации в других ивентах рума с аналогичными бай-инами.

Другие способы выиграть билеты на Turbo Series

Помимо специальных Spin & Go, «Старзы» предоставляют своим пользователям возможность получить проходку на Главное Событие и другие ивенты серии с огромной скидкой. Начиная с 18-го февраля, ежедневно в 22:30 по МСК в руме проводятся отборочники за $2,2, в каждом из которых разыгрывается по 20 билетов стоимостью $55.

Кроме того, если в финальный день серии вы зарегистрируетесь в любом из событий Turbo Series, но не дойдете до призов, в качестве поощрения вы получите билет в турнир «Second Chance Freeroll». В каждом из таких фрироллов будет разыграно $5 тыс. в виде турнирных билетов, среди которых и билет на Главное Событие за $1,05 тыс. Фрироллы проходят каждый день в 21:00 по МСК. Билеты на них нужно использовать до 4-го марта, в противном случае они просто сгорят.

Комментарий (0)

dd