AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Объявлено расписание Golden Nugget Grand Poker Series 2017

Покерная серия Grand Poker Series возвращается в Лас-Вегас! В этом году она пройдет в казино Golden Nugget в 10-й раз, с 30 мая по 3 июля одновременно с WSOP и несколькими другими покерными сериями.

Несмотря на совпадение по времени проведения с Мировой серией покера, Grand Poker Series ежегодно собирает внушительный пул игроков, которым не по карману участие в WSOP и других дорогих событиях.

В этом году в расписании заявлено 57 турниров со стартовыми взносами от $150 до $1000. Преимущественно это будут ивенты по NLHE, но любители омахи, стада и смешанных игр тоже найдут, где проявить себя.

Самым дорогим событием серии станет специальный турнир суперхайроллеров с бай-ином $1 тыс. Принять участие в нем смогут только покеристы в возрасте 50 лет и старше. Он пройдет 17 июня и станет одним из пяти ивентов Grand Poker Series, нацеленных на возрастных игроков. Остальные 4 турнира запланированы на 15.06-20.06 и совпадут по времени с аналогичными ивентами на WSOP.

Grand Poker Series завершится событием по NLHE со взносом $570 и гарантией в $500 тыс. Согласно расписанию, этот турнир продлится с 29 июня по 2 июля и будет включать в себя 3 стартовых дня. В прошлом году победа в аналогичном ивенте досталась американцу Даррелу Смиту, который в хедз-апе одолел Роберта Стэна и получил более $100 тыс.

Расписание серии

Комментарий (0)

dd