AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

В Доминикане стартовал Caribbean Poker Party Festival 2017

Несколько дней назад, 17 ноября, в живописном тропическом городке Пунта-Канта, приютившемся в восточной части Доминиканской Республики, стартовал 2-й ежегодный праздник покера Caribbean Poker Party Festival 2017. Гарантированный призовой фонд фестиваля, который проходит под эгидой PartyPoker Live до 26 ноября включительно, составил $10 млн.

Напомним, что в 2016 году серия проводилась не так масштабно и состояла только из двух ивентов – partypoker Million за $2,75 тыс. и Главного События с баем в $5 тыс. В этот раз турнирная сетка расширилась до 5 турниров, а призовой фонд раздулся до восьмизначной цифры. Стартовые взносы на ивенты варьируются в рамках $1,1 тыс. – $25,5 тыс., а гарантированный призовой фонд в каждом из них равен $1 млн. Исключением станет лишь Главное Событие, гарантию в котором организаторы фестиваля решили поднять до $5 млн.

Подробное расписание Caribbean Poker Party Festival:

Онлайн сателлиты к ивентам серии проходили в течение нескольких месяцев в клиенте partypoker. По результатам всех отборочников свыше 600 счастливчиков получили пакеты участников стоимостью $10 тыс., включающие в себя не только билет на турнир partypoker Millions и оплаченный номер в отеле, но и $2 тыс. на дорогу.

Несмотря на то, что все заветные путевки обрели своих хозяев, в Caribbean Poker Party Festival до сих пор можно зарегистрироваться напрямую – через свой аккаунт в руме. Правда, стартовый взнос и билет до Пунта-Канты вам теперь придется оплачивать из собственного кармана.

Комментарий (0)

dd