AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

С 7 по 16 октября в Горно-Алтайске пройдет Eurasian Poker Tour Russia Алтай

После 7-летнего перерыва профессиональный покер наконец возвращается в нашу страну! С 7 по 16 октября в Altai Palace пройдет EAPT Алтай, который станет первой с 2009 года международной официальной серией в России. Отсутствие налогов, уникальная природа Алтайского края и общий гарантированный призовой фонд в 100 тыс. у.е. – всё это ждет вас на первом этапе серии.

Ключевые достоинства этапа

Отсутствие дополнительных налогов. Стандартные комиссионные сборы составляют 10% от стартового взноса + 3% взимаются на оплату услуг персонала.

Высококачественный покер. Богатая турнирная сетка, игра в кэш на различных лимитах в дружелюбной атмосфере на фоне высококлассного сервиса.

Удобная транспортная развязка. Добраться до места проведения этапа не составит особого труда: огромный выбор прямых перелетов и множество других удобных автомобильных маршрутов.

Алтай – признанная жемчужина нашей страны. Красоту и уникальность этого российского региона любят сравнивать со Швейцарией или Тибетом.

Пакеты участника

Расписание турниров

В рамках серии будет проведено 17 ивентов, среди которых 3 ключевых турнира: Russian Poker Championship за 250 у.е. с гарантированным призовым фондом 15 тыс. у.е., Главное Событие с баем в 500 у.е. и гарантией 30 тыс. у.е., а также Altai Poker Cup со стартовым взносом 100 у.е. и гарантией 8 тыс. у.е.

Интересно, что в стенах казино действует свой собственный курс: 1 у.е. равна 50 руб.

Условия проживания

Организаторы предлагают гостям с комфортом разместиться в одном из нескольких отелей: от уникального эко-отеля «Алтика» до базы отдыха «Каимское», славящейся своими SPA-процедурами (ваннами, фитобочками, уникальными видами массажа и пр.).

Околопокерные мероприятия

В перерывах между игровыми сессиями гости EAPT Алтай смогут отвлечься от покера и провести время максимально интересно и экстремально. Организаторы приготовили для них такие забавы, как горные прогулки на лошадях, захватывающие дух покатушки на квадроциклах, посещение шаманов в Долине Духов и многое-многое другое.

Если вы не сторонник экстремального отдыха и предпочитаете более домашние развлечения, специально для вас будут проводиться «Что? Где? Когда?» и Мафия, а также мастер-класс от Анатолия Филатова – одного из лучших российских покеристов.

Ну и, разумеется, всё это будет приправлено знаменитыми на весь мир алтайскими СПА-процедурами, после которых вы почувствуете себя отдохнувшим и помолодевшим на добрый десяток лет.

Комментарий (0)

dd