AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

С 22 по 25 сентября на Кипре пройдет All-inclusive Cash Game Festival

Лето закончилось уже практически месяц назад, но только не на Кипре! Хотите за считанные часы перенестись из унылой и дождливой осени обратно в теплое солнечное лето и провести уикенд на живописном средиземноморском побережье? Тогда вам прямая дорога на Кипр! Где еще вы сможете понежиться на пляже, принимая ежедневные солнечные ванны и… играя в покер? 4-дневный Cash Game Festival стартует уже сегодня!

Разумеется, нереально за полмесяца организовать турнирный фестиваль, но не пропускать же из-за этого бонусный «летний» месяц? Отель Kaya Artemis 5* вновь приглашает всех любителей покера провести выходные за кэш игрой в компании целой израильской делегации от IPT и многочисленных иностранных гостей Кипра.

Идеальные условия для катки

Из этапа в этап организаторы Gipsy Team Live делают игру всё более комфортной. В «Артемисе» вас ждут самые высококвалифицированные дилеры, а также отсутствие каких-либо налоговых сборов. Кроме того, в этот раз были заказаны специальные карты и добавлено еще больше видеокамер, чтобы полностью исключить возможность недобросовестной игры.

Выгодная поездка на море

Интересно, что рядовое путешествие на остров на несколько дней обойдется вам значительно дороже, нежели поездка на Cash Game Festival. Всем гостям руководство отеля решило сделать очень щедрый подарок! За 10 часов, проведенные за кэш столом на лимитах $5/$10, вы получите бесплатное суточное проживания в одноместном номере. Если вы приехали покатать вдвоем, то за 12 часов игры (на двоих) в кэш на столах $5/$10 вы получаете сутки в двухместном номере.

Столы кэш игры

При необходимости организаторы готовы открыть больше столов.

Расписание турниров

Бонусом к кэш игре станут 3 турнира со вступительными взносами $300 и $1 тыс.

Если вы до сих пор не знаете, что такое покер на Северном Кипре, обязательно посмотрите следующее видео:

Комментарий (0)

dd