AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

С 17 по 27 марта в Сочи пройдет Partypoker Million Sochi

Отечественный покер покоряет новые горизонты! В середине марта в игорной зоне «Красная Поляна» стартует турнирная серия Partypoker Million. Ее участников ждут 11 дней настоящего праздника покера, который завершит самый фантастический за всю историю СНГ ивент – Главное Событие с баем в $1,2 тыс. и гарантией в… $1 млн.

Место проведения фестиваля

Partypoker Million пройдет в построенном в январе этого года комплексе «Сочи Казино и Курорт», приютившемся прямо у подножия сочинских горнолыжных трасс. Он напрямую соединен с 5-ти звездочным отелем «Мэрриот», в шаговой доступности от него – модные клубы, уютные бары и ресторанчики.

Расписание

В турнирную сетку серии включены не только привычные турниры по NLHE, но и ивенты Win The Button, а также состязания по HORSE и китайскому покеру.

Взносы на любой турнир, за исключением Главного События, принимаются в фишках номиналом 55 руб. Что касается Main Event, его бай-ин и призовой фонд привязаны к американскому доллару.

Отборочные турниры

Рум partypoker проводит ежедневные отборочники, в которых всего за $0,01 можно стать обладателем билета на… Главное Событие фестиваля в Сочи!

Сами билеты на этот ивент разыгрываются в сателлитах за $109, которые стартуют в 18, 20, 22 часа вечера и в полночь по МСК. Если вы не готовы потратить такую сумму, рум предоставляет вам шанс получить место в одном из этих турниров посредством 4-уровневых сателлитов. За победу в отборочнике первого уровня вы автоматически будете зарегистрированы в аналогичном турнире следующего уровня.

Сателлиты за $0,01 доступны на partypoker каждые полчаса с 12 часов дня до полуночи. Каждый день в них разыгрывается по 30 билетов на отборочники за $1,1. Турниры 2-го уровня, в которых ежедневно раздается по 30 билетов за $5,5, начинаются и заканчиваются в те же часы, но проходят чуть реже – каждый час. Сателлиты 3-го и 4-го уровня доступны в лобби каждый час с 12 дня до 12 ночи по МСК.

Комментарий (0)

dd