AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

С 14 по 18 июня на Кипре пройдет фестиваль GipsyTeam Live

Играете в покер и хотите провести отпуск с пользой? Тогда вам прямая дорога на Кипр! С 14 по 18 июня там пройдет самый демократичный, активный и любительский этап фестиваля GT Live.

В середине июня все профессионалы мира сосредоточатся на WSOP, сражаясь друг с другом за золотые браслеты и миллионные выплаты. Если вы таковым не являетесь, вы можете провести это время в роскошном отеле на берегу Средиземного моря, в дружелюбной обстановке катая турниры с демократичными бай-инами.

Фестиваль GT Live 8 действительно покажется вам полноценным отпуском. За порогом отеля Kaya Artemis вы на 5 дней попадете в настоящий рай, где у вас не будет дополнительных трат, так как все услуги, еда и напитки уже включены в стоимость.

Условия проживания

Стоимость суточного проживания в «Артемисе» в июне – более $2 тыс., но всем участникам фестиваля отель готов предложить очень щедрую скидку.

Расписание

Расписание нового этапа GT Live порадует всех любителей покера широким выбором турниров и низкими стартовыми взносами – баи на ивенты начинаются от $50. Самыми ожидаемыми событиями фестиваля станут IPT Championship за $550 и, разумеется, Main Event со стартовым взносом $1 тыс.

Околопокерные развлечения

Между сессиями вам не придется сидеть в номере, так как организаторы приготовили для вас насыщенную развлекательную программу. Если вас не устроит расписание от Алисы PInky, куда включены соревнования по настольному теннису, дартсу, футболу, пляжному волейболу, а также конкурс бикини и прыжков с пирса, вы можете придумать собственную программу отдыха, играя в «Мафию», шахматы, консольные игры и пр.

Если вы ни разу не ездили на GT Live, летний этап – идеальное время для знакомства с фестивалем. Несмотря на то, что вы проведете на Кипре всего 5 дней, масса эмоций и незабываемых впечатлений вам гарантирована!

Комментарий (0)

dd