AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Добавь в расписание SCOOP свой любимый турнир

PokerStars еще не составили расписание традиционной весенней серии Spring Championship of Online Poker. Рум решил пойти навстречу своим пользователям и предоставить им возможность самим выбрать один из турниров, организованных в рамках этого чемпионата.

Игроки могут выбрать формат ивента, обозначенного в расписании как Event 15 Players' Choice. Пожелания принимаются только до 4 марта, после чего голосование закрывается.

Куда отправлять заявку?

Заявить о своих турнирных предпочтениях можно в электронном письме, отправленном по адресу scoop@pokerstars.com. В теме письма не забудьте указать «Event 15 — Format», ну а в теле – турниры, формат которых вам ближе всего. Это могут быть медленные турниры, с обычной скоростью, гипер или гипер-турбо. Кроме того, можно выбрать и уровень лимитов (низкие, средние или высокие). Что касается типа игры, то тут без вариантов – безлимитный холдем.

Принимаются только заявки на английском с минимальным объемом текста, так как разбор писем будет осуществляться вручную.

Каким образом будет выбираться турнирный формат?

Когда все пожелания, отправленные до 4 марта, будут изучены сотрудниками техслужбы Покер Старс, в лобби рума под названием Voting Tournaments появится список самых "востребованных" форматов. Ивент, на который будет получено больше всего регистраций, и будет добавлен в итоговое расписание Spring Championship of Online Poker 2016 года.

Еще один момент: чтобы принять участие в голосовании, придется уплатить руму символический взнос, который будет возвращен на счет по завершению голосования. Результаты «народного выбора» объявят в понедельник 7 числа.

Комментарий (0)

dd