AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Германия vs Италия - матч, достойный финала

Котировки БК

  • Parimatch: П1 – 2,33, ничья – 3,0, П2 – 3,85
  • William Hill: П1 – 2,3, ничья -2,87, П2 – 3,8

Без всяких сомнений, вывеска Германия vs Италия – самая громкая среди всех четвертьфинальных пар. Обе команды на каждом футбольном форуме входят в число фаворитов и играют только на победу. На этот раз в полуфинал попадет только одна из двух великих сборных и уже сегодня мы узнаем имя счастливчика. Итак, матч на «Стад Матмут-Атлантик» в Бордо начнется в 22:00 по Москве. Встречу двух европейских грандов было доверено рассудить венгру Виктору Кашшаи.

Действующие чемпионы мира пока что на турнире не пропустили ни одного гола. Действительно, оборона «Бундес тим» впечатляет. Да, пока что команде не попадались соперники с сильной атакующей мощью, но 0 голов в графе «пропущенные» за 4 игры – это гроссмейстерский показатель.

В матче 1/8 финала против Словакии немцы впечатлили. Они катком проехались по словацкой сборной, отправив в ворота славянской команды 3 безответных гола. Прекрасную игру провел Юлиан Дракслер, отметившийся 1 результативным ударом и 1 ассистом. Да и в целом, вся команда смотрелась отлично, трудно вспомнить, что кто-то выпадал из игры.

Вряд ли Йоахим Лев будет что-то менять в построении. На поле выйдут, скорее всего, все те же исполнители: на острие ожидается Марио Гомес, который вытеснил из стартовой обоймы Гетце, справа в обороне должен появиться молодой Киммих, оставивший не у дел Хеведеса. Дракслер, Мюллер и Озил будут создавать основную атакующую ось под Гомесом, немного из глубины будут играть Кроос и Мюллер. Стоит отметить, что немцам удалось подойти к четвертьфиналу с пустым лазаретом, также нет дисквалифицированных игроков.

Италия, несмотря на все свои футбольные достижения, всерьез не рассматривалась как один из претендентов на титул. Но тренерский талант Антонио Конте позволил создать сплоченный, а самое главное – боеспособный коллектив, который уже успел наделать немало шороху. Напомним, что «Скуадра Адзурра» в первом раунде плей-офф неожиданно выбила прошлых победителей Евро - испанцев.

У главного тренера итальянцев перед отчетным матчем добавилось головной боли. Очередные проблемы у команды в опорной зоне: Тиаго Мота пропустит игру из-за дисквалификации, а Де Росси хоть и начал тренироваться в общей группе, но пока что играть на 100% не готов. Также до конца не залечил повреждение и Кандрева. Скорее всего, придется выпускать на данной позиции Стураро, который даже в родном «Юве» не является основным.

Стоит вспомнить Евро-2012 в Украине и Польше. Тогда именно итальянцы выбыли немцев в полуфинале, несмотря на то, что считались явными «андердогами». В тот вечер феерил Марио Балотелли, но на этот раз скандальный нападающий точно не огорчит немцев, ведь он вне заявки «Скуадры Адзурры» на нынешнем форуме.

Да, на бумаге явный фаворит – это Германия. Подопечные Лева набрали прекрасную форму, также у них нет проблем с составом. Но итальянцы всегда для них считались неудобными соперниками, и даже несмотря на все трудности, перед которыми оказалась команда Конте, сегодня вечером может случиться все что угодно. Италия играет в любимый оборонительный футбол и сделает ставку на контратаки, так что ждать от данной игры феерии забитых мячей не стоит.

Комментарий (0)

dd