AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

БК William Hill обвинили в задержке выплат крупных выигрышей

Не так давно целый ряд профессиональных игроков выдвинул обвинение топовому букмекеру William Hill в умышленном затягивании выплаты крупных выигрышей. Редакция портала Justiceforpunters_org, отстаивающая интересы игорного сообщества, подала запрос в Комиссию по азартным играм Англии с просьбой проверить БК на тему своевременных выплат.

Брайан Чаппел, основатель команды британских профессионалов, в суде изложил историю гемблера, который, по его словам, выплату своего выигрыша в размере £13 тыс. ждал почти месяц. После такой задержки парень решил удалить свой акк и полностью обналичить банкролл, на что в ответ получил запрос от оператора в неимоверном количестве документов для идентификации своей личности. Все это при том, что верификацию своего аккаунта игрок делал еще на момент регистрации.

"После проигрыша они совсем ничего не проверяют! Но стоит выиграть приличный денежный приз, как тут же начинается изучение тебя под микроскопом. И да, в конце концов они отдали £20 тыс," - прокомментировал ситуацию Чаппел.

А вот комментариев от представителей William Hill до сих пор нет, единственность на чем акцентировали внимание - проверка личности предотвращает попытку отмыть денежные средства, так что проверки в первую очередь касаются всех, кто запрашивает на вывод крупную сумму денег.

Комментарий (0)

dd