AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Безработный англичанин выиграл £57 тыс после трех ставок на Betfred

Стив Сэйлз, 54-летний безработный мужчина из городка Саттон, расположенного в окрестностях Лондона, сделал ставку в Betfred на то, что три шотландские футбольные команды выиграют матчи со счетом 7:0.

Казалось бы, ставка бредовая и по шансам практически неосуществимая, но к удивлению всех сотрудников беттинговой компании, «сумасшедший» мужчина как в воду глядел. Невероятно, но все три команды, на которые он поставил (Dundee, Inverness и Ross County), завершили свои матчи с разгромным счетом… 7:0!

Таким образом, этот счастливчик смог в одно мгновение поднять £1,4 до… £57,99 тыс., так как коэффициент его ставки был 276 000 к 1.

Вот как прокомментировал выигрыш Сэйлза владелец Betfred Фред Дан:

«Мы никогда раньше не сталкивались с такой невероятной ставкой».

Самое интересное, что Стив не имеет никакого отношения к Шотландии и абсолютно ничего не знает о местном футболе. А ставку он сделал только ради развлечения, желая проверить степень своей везучести.

Вот как наш герой намерен распорядиться выигранными средствами:

«Будет чертовски приятно всё время жить с электричеством в доме и набитым продуктами холодильником. Кроме того, я хочу отправить свою маму в круиз. Она как никто другой заслужила такую поездку, так как в последнее время ухаживала за больным отцом и очень устала».

Комментарий (0)

dd