AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Уотфорд - Манчестер Сити, 4 декабря 2018 года

Среди всех игр АПЛ во вторник мы решили выделить матч действующего лидера и главного фаворита – Манчестер Сити. На этот раз манкунианцы пожалуют в гости к Уотфорду.

Да, в нашей паре есть явный фаворит, но «шершни» - тоже не подарок, особенно в родных стенах. Правда, сейчас у Уотфорда просматривается игровой кризис: команда после уверенного старта понемногу скатывается в середину турнирной таблицы и все реже радует фанатов победами. В последний раз «желтая армия» была на коне 27 октября – тогда в родных стенах был Хаддерсфилд. Затем последовала серия неудач – лишь 1 набранный пункт в ч матчах. Результат – 20 очков в копилке и место в самой середине среди команд АПЛ.

Манчестер Сити уверенно мчится к защите титула – коллектив Гвардиолы в последний раз терял очки 7 октября, когда сыграл вничью с Ливерпулем, далее – одни победы! В последних 4-х матчах было забито 16 голов и пропущено лишь 2. На выходных не устоял перед «горожанами» Борнмут (3:1). После 14 игр «шейхи» возглавляют турнирную таблицу АПЛ с 38 баллами в активе, опережая «ливер» на 2 пункта.

Манчестер Сити – настоящий кошмар для Уотфорда – «шершни» не могут обыграть «горожан» с далекого 1989-го года! Более того, из последних 12-ти игр им лишь дважды удалось добиться ничьей.

Да, крайне мало верится, что хозяева смогут удивить. Точнее, если они и удивят, то только с отрицательной стороны – Манчестер Сити вполне способен отгрузить полную торбу мячей в ворота Фостера. Правда, при родных трибунах Уотфорд попытается показать зубы, так что вполне реален заход ставки «обе забьют» (коэффициент 1.85).

Комментарий (0)

dd