AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Дизайнеры выпустили новые карточные колоды

Знали ли вы, что многие (или почти все) модные дома с мировым именем хотя бы раз выпускали игральные карты от кутюр? Обычно это делается в поддержку той или иной рекламной кампании, но есть и колоды, попавшие в постоянные коллекции. Среди люксовых брендов производством карт занимались Lanvin, Hermes, Versace, Jean-Paul Gaultier, Karl Lagerfeld и другие.

Каждая колода имеет собственный уникальный и узнаваемый дизайн. Они пользуются бешеной популярностью у игроков, а лимитированные выпуски неизменно становятся объектом охоты среди коллекционеров. Сегодня необычные колоды продолжают сопровождать выходы новых коллекций одежды, аксессуаров и ароматов. Мы подготовили пятерку шикарных экземпляров, которые есть в продаже на сегодняшний день:

  • Tiffany&Co

Потрясающе стильный набор из двух колод в фирменной голубой коробочке. Оборотная сторона выполнена в двух цветовых вариантах - белом и черном с великолепным кантом из мастей золотистого цвета. У женщин замирает сердце от одного вида легендарного цвета Tiffany, поэтому карты станут отличным подарком для дамы, неравнодушной не только к украшениям, но и к азартным играм.

  • Louis Vuitton

Модный дом Louis Vuitton не впервые радует игроков картами авторского дизайна. На этот раз бренд выпустил сдержанный мужской комплект из трех колод (красная, синяя и желтая по 54 карты в каждой). Карты украшены фирменными цветами и символикой и помещены в выдвигающийся футляр.

  • Ralph Lauren

Набор из двух колод в подарочной коробке с логотипом RL. Карты исполнены в классическом дизайне с рубашкой темно серого цвета с геометричным орнаментом и произведены из прочной бумаги с углеродным волокном.

  • Asprey

Asprey предлагает сразу два варианта брендовых карт.

Утонченный набор из двух колод с оборотной стороной фиолетового цвета (одна однотонная, вторая с пестрым орнаментом из ромбов). Карты упакованы в удобный футляр с выдвигающимся ящиком.

Комплект для игрока в покер в презентабельном чемодане цвета корицы из английской кожи с палладиевыми замками. Внутри две колоды карт и пятьсот пятьдесят фишек семи цветов. Настоящий дорожный набор класса люкс.

  • Oscar de la Renta

Колоритные колоды карт в фирменном стиле Oscar de la Renta. Карты произведены из бумаги с ПВХ покрытием и упакованы в темно синюю коробку с белым кантом и выдвижным ящиком.

Комментарий (0)

dd